Дмитрий Опарин

помогите с днём рождения!!!!

помогите найти сценарии конкурсы только которые не сложные и что бы были за столом и приколы плиз!!!!

Амина Самадова

Гостей условно делят на две команды, например, правый стол и левый стол. Каждому выдают ручки и листочки. Задание гостям с правого стола — написать ответ на вопрос, что он желает имениннику (это должны быть только существительные, например, «счастье» , «деньги» , «машина») , а за левым столом — ответы на вопрос, каким оно должно быть (только прилагательные) . Проявление фантазии приветствуется. Из полученных записок потом составляются довольно смешные фразы и зачитываются.