Сергей Мельбман

Как быть с Днём Рождения?

папа хочет, чтобя я отметила свой ДР, но он сказал об этом маме, а она сделал кислую мину) может и по какому то другому поводу, я не знаю

при этом папа хочет мне сделать денежный подарок, но если отметить, то подарок на отмечание весь и уйдёт

мама не любит меня поздравлять, я ничего не могу поделать, и тем более не любит мне делать подарки.. . се ля ви... я уже привыкла...

Алексей Лаврентьев

какой же это подарок! Это деньги на отмечание, а не подарок!
Как взрослая девочка, скажите, что не хотите отмечать, а деньги потратите на что-то, чтобы осталось на память.