Мария Кравец

Я один перед днём рождения подвожу итоги или что-то с моей психикой?

как то с детства так повелось, что в день перед днём рождения я подвожу итоги года, анализирую что изменилось, чего достиг, что потерял, что не смог. И почему-то каждый раз ловлю себя на мысли, что ничего хорошего. мне уже начинает казаться что это же не нормально. Или может я не один такой? Хочу узнать ваше мнение.

Наталья Мамай

Всё нормально и чем дальше, тем нормальнее!
Эти итоги подводят и люди, которые вас поздравляют с Днем рождения!)

Елена Голубцова

....что-то ...в доме твоем.... анализировать надо собственные поступки, а ко дню рождения надо готовиться отпраздновать его приятно и с хорошими воспоминаниями

Михаил Мороз

не грузись этой х-ней это никому не надо и толку ноль

Наталья

Это нормально. Я тоже подвожу итоги, только перед Новым годом: -)

Дмитрий Л

Я так обычно перед новым годом делаю. Не беспокойтесь вы совершенно нормальный)