Murat Bakiev

Для мужчин политика - это "шахматы"?

Светлана Толкунова

Так. потрепаться от скуки

Виталий Логвиненко

С сороковой минуты: http://www.youtube.com/watch?v=GKDxutf-p40
не для всех политика это шахматы. сейчас о ней полезно подумать каждому, причём серьёзно.

Алина Садковская

В шахматах всё по-честному и по действенным правилам, а в политике есть только лживость, лицемерие и предательство.

Студент Академии

выпало пару минут посидеть заодно и поиграть от скуки свободное время

Надюшка Кривко

Но не игра. Стратегия.