Ольга Левчук

национальная политика - это

1)целенаправленная деятельность по регулированию этнополитических процессов
2)совокупность условий и типичных видов жизнедеятельности и поведения людей
3)совокупность основных целей, принципов и мероприятий органов государственной власти, направленных на реализацию социальных прав граждан, предусмотренных конституцией
4) совокупность мер, направленных на реализацию политических прав молодежи

Наталья Джепко

щас самая верная национальная политика это Россия для россиян. Нашим народам нужно отказаться от гастбайтеров

Кылычбек Исмаилов

попораци попротистовали попроще перепили поперосы.

Eugene Lemekhov

1)целенаправленная деятельность по регулированию этнополитических процессов.

Mария Олеговна

3-ий вариант...