K*
Konstantin *****

Национальная политика РБ

Мне нужно в очень красивой и доходчивой форме рассказать о том, какую форму и направленность имеет национальная политика Республики Беларусь. Основной акцент нужно сделать на белорусский язык, т. е. рассказать, как гос-во поддерживает белорусский язык, какие программы существуют в стране для данной цели.

Сергей Клишин

Форма направленности как у западных демократий - толерантность , двухязычие на ТВ и СМИ , католики служат на беларуском , а православные на русском , десяток оппозиционных СМИ , интернет , партий