Александр Уткин

Национальная политика

Почему в Москве, да наверное во всей западной России национальный кланы купаються в шоколаде, чеченцы и всякие чурки беспределят, а главное все им сходит с рук. Почему Московская власть не может навести порядок! А полиция отказывается это делать!
У нас в восточной сибири, слава богу такого пока нету. Чурки строят дома, а не управляют фирмами и не беспределят, потому, что знают, если что не так, пи*дюлей сразу получат. Давно в Тыве были восстания, так Красноярский ОМОН приехал и настучал бунтарям. У нас в городе тоже кавказцы накасячили и слиняли, так за ними выехали и задержали.
Почему нельзя взять всех приезжиш, не желающих саблюдать наши порядки, в железный кулак? ! Неужели скоро вся Россия станет не для Русских?

Елена Орлова

В России до сих пор нет национальной идеи, страна больше 20 лет живет без идеи, и те люди которые способны представить стране национальную идею, или просто принести пользу стране, их просто не пускают во власть, создают им трудности и проблемы . А Миром правят идеи .

Тарас Никандров

Думаю, чурки беспределят, потому что власть им позволяет.

Ла
Лариса

Внутренняя политика. Не путай.
Россия страна многонациональная.

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »
Роман Перин.

Таис Московская

Масквабад во всей красе

Здесь юным зверем щерится
заря огнеопасная.
Здесь по ночам разборочки,
И по столам покойнички.

Да
Даша

российская федерация, но россия для русских... где кончается одно и начинается другое... одной жопой на двух стульях усидеть не возможно... пытаясь "спасти россию" можно сломать российскую федерацию, что важнее... ты упускаешь важное пока горлопанишь лозунги, чубайсы. абрамовичи пилят россию....

Елена Бобринева

Вам пока больше повезло, а в Москве по последней переписи населения осталось всего русских 31% и это данные 2010 года... власти спустили этот вопрос на тормозах...

Ок
Оксана

«Давайте забудем слово "русские", – предлагает Каромат Бакоевич Шарипов – Русских можно пересчитать по пальцам. Я вот смотрю видео с "Русского марша" и не вижу русских лиц. Давайте говорить "россияне".