Оксана Гусева

Что означает понятие "русская национальная политика" в России сегодня?

Ан
Аня

Арест и суд по ст. 282 УК РФ, ибо быть русским сейчас преступление.

Ви
Виталя

Это шутка.

ku
kubik2979

Такое понятие российские политики уничтожили полностью, назвав русских - националистами и фашистами. Теперь стирают из России русских как класс, предпочитая иметь дело с кавказскими народами и лишая будущего всего народа с помощью чиновничьего геноцида нации, сталкивая лбами ислам, христианство и иудаизм.

Леся Персидская

Даже при православных царях в России было хоть что то русское.

Сейчас на уровне "правительства" (если можно так сказать) Россия прямым текстом рассматривается как сегмент мирового рынка и сектор экономики. Национальная идея и миссия русского народа как державообразующего низведена до убогих и примитивных образов достижения уровня сытой Европы и США.

Но даже этот выльгарный образ западного "капиталистического благоденствия" не является истинной целью, а мифической "куклой" и ширмой для разворовывания национальных ресурсов и создания из людей обслуживающего персонала этой части Системы.

Alex V. Spiridonov

См. "Германия превыше всего".
Ничего другого такая "политика" придумать не может.

Ал
Альпенгольд

Как можно больше завести в страну гастеров. и помогать им ассимилироватся.

Марина Денисёнок

Некоторое время назад в Вашингтоне был опубликован крайне любопытный документ под названием «Альтернативные сценарии будущего России до 2017 года» (Alternative Futures For Russia to 2017), подготовленный группой американских экспертов из влиятельного Центра стратегических и международных исследований (The Center for Strategic and International Studies - СSIS). 70 страничная англоязычная версия доклада доступна на официальном сайте CSIS в сети Интернет.

http://evrazia.org/article/1902 - Четвертый сценарий для России: что утаили и о чем проговорились американские эксперты

Юлия Деревенская

русский "котёл"

Татьяна Телегина

Проблема в том, что ее нет. Правящие классы боятся даже подступать к этому вопросу. А ведь по Ленину - это главный вопрос.

Людмила Туркина

Вадим Казанцев 6 лет назад
Мастер (2461)
Арест и суд по ст. 282 УК РФ, ибо быть русским сейчас преступление.
все русские дети в Москве говорят на аварском языке ...так как все
образование в России идет на аварском языке..