Вова Ходяков

Какой была национальная политика в царской России?

Ion Zavtoni

Русское население от разорения евреями оберегали, в Малороссии . на 250 лет стало спокойно . Да этого крестьянство разорили и средний русский класс уничтожили паны и евреи - арендаторы, и были повсеместно повстанческие восстания . Но Петербург в лице Екатерины Великой навел порядок, и приструнил . Потом уже иудеи - чекисты хлеб отбирали и голод начался ...

Vladimir Konovalov

Кеша, ты опять?

Владимир Соколов

а такая же как счас...

Лена Большакова

национальной политики
в царской России
НЕ БЫЛО.
всем было пох, где кто живёт.
(ну, кроме еврейского вопроса, ессно...
евреям нельзя было жить
севернее ЧЕРТЫ ОСЕДЛОСТИ.
собсно, поэтому евреи и забацали
РЭВОЛЮЦИЮ таки...)

Feodor Login-Off

Традиционно-консервативной.

Мария Дроненко

Да, не было её...

Ася Калимуллина

Ее просто не было - Столыпинский галстук

Дмитрий Винчестер

Путин как то отвечал, что до революции его предки жили в деревне Тверской области и в течении 350 лет они там жили спокойно, нечего не менялось и все были довольны. Предки скорей всего по маме.