Альберт Пак

Какая у России национальная идея?

Елена Минченко

давить всех и вся

Leeloominai Мингулова

выпить всю водку

Алексей Абакумов

Баня, водка, балалайка )

Елена Малыхина

Напиться, подраться и завалиться.

Полина Олина

Нет ничего духовного и идеалогии тоже нет 😞

Александр Юдин

Вернуть Аляску.

Сергей Бузин

Мы все-смеси национальностей. Ты смесь - значит, русский. Чтобы быть великими - нужно всем малым народам объединиться. Из малых рождается великие. Да и дети от смесей здоровые и симпатичные получаются.

Гу
Гуис

накатим за Россиюшку

Костя П

Дать всем в рот.

Наталья Бронникова

Успешная Семья, Полноправная Мать-Земля, Рачительное Государство

Александр Пуляев

Смотрели "антикиллер"?
вот эта и есть наша национальная идея.
Уничтожать на планете страны, которые решили захватить весь мир.

Sergey Makarov

Россия очень разная и идеи тоже.

Павел Васильев

Русские своих не бросают

Наталия Малышева

5 утра, пью пиво, спать не ложился, инвалид. Идея проста. Лечь в семь. К чему я это все пишу? У нас октябрь, минус15, дома плюс 25. Уверенность в завтрашнем дне 100 процентов. Зарплата 10 го, пенсия15 го. Коммуналка 20 процентов от всех денег. Как сыр в масле.