Игорь Пашковский

Какая в России национальная идея? Если ее нет, то какая может ей стать...

Юлия Воробьева

Сохранение традиционных ценностей, соборность, справедливость Умеренный консерватизм

Николай Гусаров

Братство её народов. Иначе - нам всем хана. Кровавое позорище Украины покажется миру детским утренником.

И.
Иляна!!! ............

Православие

Таня

крымнаш

Olga Zala (Соловьева)

Социальная справедливость!

Иван Мейхер

Православный социализм

Иван Цибров

Чужой земли не надо нам ни пяди, а кто с мечом придет, тот от меча и погибнет. Вот и вся идея.

Юрий

Лучше бы обед приготовили на завтра) (

Александр Королев

Да нет ни какой идеи. У каждого она своя. Кому надо обобрать всех до последнего гроша. Кому то нажратся до потери сознания

Елена Дудина

Национализм (я б на него в РФ поставила (если бы не пошла в Домохозяйки)

Mirzokarim Ramazoniev

А зачем нужна какая то общая идея. Может вполне достаточно идеи государственности как таковой, а? По моему избыток идей, которым подчиняется общество излишен. Их очень быстро начинают ставить выше людей. А потом тех во имя идеи строить. Но почему кто то должен становиться заложником чужих идей? Мне кажется это явно лишнее. Каждый волен иметь какие угодно идеи, но лишь сам и не навязывая их окружающим. и тем более никого и ни к чему ради идеи не принуждая. Делиться ими не возбраняется, но и не более. Кто захочет, сам присоединится, а нет, так и нет.

Александр Чудиновских

Ты шо Укропка?
У РФ национальная идея СТРОИТЬ ПРОЛИВ СТАЛИНА!

Юлия Масленкова

а нахрена она нужна?