Дмитрий Дорофеев

война в украине - национальная идея россии?

An
Anton

Так и есть.

Виктор Витальевич

Неа - идея масонов-сионистов по созданию плацдарма ненавистников России.
Минимум - для создания негативного отношения к России, максимум - использование хохлов в первых рядах при вторжении НАТО в Россию.

Игорь Сторожков

война в Украине - национальная идея США!

Ка
Катя

Идея Турчинова, Порошенко, Яценюка, чтоб оправдать 68 млд сладко попиленных.

Костя Точкин

А чья ж ещё?

Надежда Маланьина

черножопый виноват

Алексей

Это национальная тупорылость хохлов!

Иван Волокитин

Аллилуйя возлюбленной паре,
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на Землю попали -
Аллилуйя любви, аллилуйя любви, аллилуйя.

Александр Зыков

Во-первых не В Украине, а НА Украине, а во-вторых, это полный бред сивой кобылы.

Ксана У)))

Конечно, Путину же бесдец как нужны перестрелки у своей границы и давление Запада))

Кн
Кнопочка

Национальная идея Россия - 3-я Мировая война из-за Украины, как минимум.