Chupa Chups

Россия для русских? И есть ли в России национальная политика?

Наталья Бутылкина

Обязательно. .
Приезжайте к нам на Колыму, встретим с хлебом-солью...

Юра

Конечно для русских. Убирайся отсюда.

Махбуза Матраимова

Нет Россия была всегда многонациональной и надеюсь что будет, но проводимая "национальная политика" давления на русских, приводит к нежелательным последствиям отторжения, потму что политика, и говорильня руководства о братстве с экрана, это две разные вещи.

Викусик Вик

Россия - для россиян, если уж быть точным.
Аналогично: для русских - Русь. Достань карту по истории, посмотри её границы.