Нина Котахова

правда что все граждане россии-русские по национальности?

Татьяна

По паспорту, пожалуй, да.

Евгений Слащилин

Конечно нет. Если хочешь увидеть настоящую русскую, поезжай в мордовскую деревню.

Роман Афанасьев

нет конечно идиотина Русской нации как таковой не существует дебилоид (татары+ буряты + славяне)

Рита

конечно русские. у меня есть знакомая россиянка алия она вообще самая русская из всех русских. хотя надо череп всё-таки померить ей штангенциркулем, вдруг она хохлушка

Ка
Каин

Нет, конечно.

Галина Козлова

нэт, нэправда, вот ты кто? казах

Дмитрий Шатров

С одной стороны -да. Вся документация на русском, во всех вузах обучение на русском...

Ир
Ирина

для заграницы все кто из России - русские.

Алексей Бойко

Нет не все, но осталось совсем мало, вымерает народ ((((

Djonik

Как сказал господин Евкуров - дома я Ингуш, в Москве - Кавказец, а за границей - Русский.
Если учесть, что умом он явно не обижен - то стало быть так и есть!

Ольга Войтова

канэшьна рюски.