Алексей Аверкин

Нужна ли Русским в России национальность?

Во некоторых республиках Российской Федерации в паспорте оставили графу национальность, а в России Дума сказала, что русские это многонациональный народ и графа в паспорте не нужна. Так русские это народ, национальность или смешение всех народов? Если Русские народ, то национальность у них какая? А если нет, то кто населяет Россию и нужно ли им самоопределение по национальному признаку, как всем другим народам России?

))
))))) )))))

кому-то хочется, чтобы такой национальности просто не было, но она все равно есть!! ! есть ли графа в документах или ее нет

Человек считается той национальности, на каком языке он думает!...

Дима

Нужна национальность. Нет русских. нет России.

Сергей Омельчук

Не понял немного вопроса.