Даша Елманова

Что для вас означает политика? Что вы думаете о ней?

Ал
Альпенгольд

Я о ней не думаю!

Наталья

Ну что думают о проститутке.. . За сколько можно снять и на какое время...

С*
Сергей ********

Политика - проявление экономических интересов. Люди разные, интересы разные, мнения разные, но каждый хочет решать вопросы в свою пользу. При этом будет нагло врать, что заботится о народе. А кто это, народ?

Дмитрий Ладанов

Политика, это такая сука, которая гребет все под себя, не думая о народе.

Anar Agayev

Самое грязное и продажное дело

Екатерина Акимова

Для меня это пустой звук.

Жа
Жанна

...ПОЛИТИКА-это решение проблем... поиск правильной позиции ...от правильно принятого решения зависит будущее всего ...поскольку одного мнения ни в чем не бывает поэтому и проблемы в решении... это и называется ПОЛИТИКА...

Марат

Политика в моём понимании - это концептуальная экономика.

Мария Федотова

политика да и политика. пофиг на нее

Эрлан Дыйканбаев

Политику придумали евреи, когда ликвидировали сословное бщество в России, т. е. стали противопоставлять одни слои населения другим.

Пирахмаев Али

ооооооооооо, а если ещё и думать, то совсем хреново