Dfsf Dfsfsd

Что вы думаете о политике в Молдове?

Сейчас у нас в Молдавии состоятся выборы президента, скажите, что вы думаете о романизации, о подписании ЕС, и что ждёт в будущем Молдавию?

Black Angel

я знаю про Молдову только одно! там самые лучшие штукатуры и моляры!

Андрей Коловержин

Ящетаю, вам песдес.
Без шуток.

Татьяна Семёнова

Глянь на Укриану и перекрестись.
Попретесь в Румынию не спрося своего народа-получите войну гражданскую.

Алексей Антипов

Хреновая там политика. Жила в кишиневе до 1995 года, республика процветала. А теперь нет работы, дикие цены на ЖКХ, мизерные пенсии, зато "лимба ноастра" ши " суверенитате"

Екатерина Аксёнова

В случае подписания ждёт вас рабство на базе нато, а вместо виноградников могильники с отходами.

Яна Елисеева

у вас полный разброд, типа как на Украине - продажные иуды тянут Молдову в ЕС, разумные граждане пытаются предостеречь, а какая часть, типа гагаузов, ваще хочет уйти из Молдовы
будущее Молдовы =
1\ ЕС создан специально для экономического уничтожения республик бывшего СССР
то есть, полное уничтожение любых конкурирующих отраслей промышленности и с\х
Болгария, например, лишилась своих овощей и фруктов, табака,.. .
2\ запрет молдавского языка
3\ война с Украиной силами Румынии и бандеровцев под флагом Молдовы
4\ любая работа лишь за пределами Молдовы
если сейчас Молдова еще что то из себя представляет, то по вступлении в ЕС это ПОЛНЫЙ НОЛЬ

Надежда Дворенкова

присоединение к Румынии и возможно бунт

Александр Гордеев

Что тут думать, с рашкой никто уже дел иметь не хочет

Ох
Охренеть

я и не задумывалась

Людмила Григорян

перед подписанием ассоциации, ваши политики полностью этот договор разкритиковали. каждый пункт. и через какое-то время раз - и подписание. странно как-то. нам ничего про молдову не показывают. украиной все мозги засрали