Маргарита Бузыкина

Идеалогия и политика, направленная на разжигание национальной вражды и натравление одной нации на другую- это?

Евгений

шовинизм

Анна Крылова

Это обыкновенный фашизм! Возникает из национализма и если не остановит общество, то и в нацизм - практическая часть которого, массовое уничтожение людей.

Юлия

Это попытка отвлечь народ от существующих проблем, которые никто из правителей не хочет решать...