Cветлана

Ребят! А давайте попробуем сформулировать Русскую Идею! Только, пожалуйста, без разжигания вражды и ненависти?

Ольга Тимошинова

На сегодняшний день - выжить, воспитать образованное и боеспособное поколение, поднять на щит Православие и активно очистить ряды от 5-й колонны.

Светлана Комова

Идея простая: Евро/пиндосам обидно,
что огромную, богатейшую территорию всё ещё контролируют всего лишь 140 млн. русских,
которых они ненавидят аж с 13-го века. Наши
прадедушки с 14-го века ломились и летом и зимой через степи и тайгу до
Урала/Таймыра/Сибири/Байкала/Тихого океана. НА ЛЫЖАХ. И мы должны
отдать этим евро/пиндосам нашу землю? Отдать тем,
кто наблатыкался доллары на шекели ловко менять? Сидя в
тёплой куршавельной Европе. АВОТВАМКУЙ – НАША НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ!

Светлана Конаховская

Россия - наша Родина

Makhach Varaev

я не могу без вражды к мудакам формулировать свои идеи:))

Валя

Русская идея была когда-то.. . когда мы не еще не "прогнулись под изменчивый мир"...
Сейчас это просто слова. . .по типу ДЕМОКРАТИЯ, СВОБОДА СЛОВА, АРАБСКАЯ ВЕСНА и пр.

Иван Атаманов

слева-направо России 10 000 км ...но МАЛО !!!

Николай Таранов

предложение попахивает киевским перемирием: ополченцам не стрелять, а нацгвардии шмалять регулярно ...

Ан
Анна

Почитай "Проект Россия",что в каждом магазине продается. Там как раз эта идея сформулирована