K*
Konstantin *****

в разжигании национальной вражды еще можно было бы обвинить врагов России, но религиозную войну разжигают точно из Кремля

ведь так?

Алексей Суровец

Нет, это не так.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Збигнев Бжезинский: «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие»

Алексей Макаров

Нужны законы. Чтобы работали. Не искать козлов отпущения. Запад стравливает русских, с не русскими для того чтобы началась гражданская война. Приплывут голыми руками как котят давить будут. И про демократию не вспомнят. Да и китайцы не за горами. Стоит вопрос о существовании России. Нужно объединять Россию. Сталина вспомнить. От не русских не куда не денешся. Они были в России, есть и будут. Надо искать с ними компромис. На русских лежит большая ответственность. Сохранить Россию в целостности. Может я не прав поправьте. Обидно читать когда молодой забирает у старика его боевые ордена и медали. Должно быть,, РОССИЯ НЕ РУШИМА !!!

Юлия Колесникова

была б мужчиной вызвала тебя на дуэль и убила бы еще раз

Дмитрий Петров

По моему Кремль ничего такого не делает, Путин вон постоянно заявляет, что только то, что мы были вместе нас и спасало...

Alexander Pitch

Однозначно -- ТАК .
И не только национальную и религиозную вражду .
Это видно невооружённым глазом любому и каждому .

Вывод -- Путин инициирует полный раскол общества и начало гражданской войны .
Цель -- введение ЧП, комендантского часа, полного подавления оппозиции, жёсткой цензуры и т. п.

.