Турал Гулиев

Кто сказал, что религиозных войн нет?

Так может запретить всякие религии, как запретили фашизм. .

Хочется сжигать коран пастору Джонсу, ну так пускай бы сжигал, но не афишировал.
Замутил в стакане бурю, пожал плоды.

Религии - тормоз в развитии человечества или польза?

Ал
Алёнка

Идет война за природные ресурсы, прикрытые религиозной нетерпимостью. .
Американцы - как всегда с демократизатором...

Олим Олимов

Я сказал.. . Из за каждой войны торчит рыло ростовщика.. . И это со времён осады Трои.

На
Наталья

Сейчас есть одна большая религиозная война, война фашисткого рейха США против всего мира.

Аффтар:
Хочешь запретить то, чем люди жили сотни тысяч лет в угоду каким-то шизикам из пентагона, возомнившими себя властелинами мира? А не лучше-ли запретить либерастию и космополитизм как бредовые идеологии?

Хочется сжигать коран пастеру Джонсу, так может лучше сжечь самого пастера Джонса? Все будут довольны.

Религии-однозначно польза, т. к. без религии человечество превратиться в тупую безнравственную биомассу, как в США.

Ма
Макс

Религиозных войн действительно никогда не было. Ибо все религии - не воинственные. Основная причина всех войн - Женщины и деньги. Других причин нет.

Владимир Панков

войны всегда материальны. никогда чисто религиозны. религия используется только для того чтоб завербовать тупое быдло на войну. религия используется как повод и как отмазка, но цели войны - всегда грабёж материальных ценностей.

Антоха Зайцев

Они никогда и не заканчивались. )

Запрещать не надо, это даст обратный эффект. Людям просто нужно добрее быть, и не воевать из-за мифических богов - в жизни без этого много других несчастий.

Андрей Невструев

только религия и провоцирует войны!

Ви
Виктория

Войны имеют под собой более вескую экономическую и политическую основы. А с помощью религии вербуют пушечное мясо.

Наиля Григорьева

все "религиозные" войны кем-то инвестируются, чтобы получить дивиденды