Общество
Что там произошло в Австрии, в Вене? Можно ли это считать началом религиозной войны, или это теракты были?
Чем все это закончится, ваши прогнозы какие?
Террорист, который провозгласил себя воином Исламского Государства. Пока нет данных, были ли ещё в этом теракте участники, организаторы или заказчики.
Юлия Нагибина
Новый Бен Ладен?
Издержки мультикультурализма. Со временем, всё устаканится и нормализуется. Нормальные, адекватные мигранты вольются в западное общество, маргиналы окажутся на обочине.
Такие теракты не первый раз, нужно наедятся, что всё обойдется. России уж точно не нужна война в ЕС, просто так все время получается, что нам приходится потом за ними разгребать …
А не надо было злить карикатурами мусульман.
Юлия Нагибина
Что ещё не надо было делать французам в своей стране?
Возможно что Путин бомбил террористов в Сирии Вот они приехали в Европу и стали мстить
Юлия Нагибина
Вот ты шакал...
Николай Носович
красавцы пусть и дальше мстят европейским п. дорасам
Не знаю. Их бугор звонил Путину и спрашивал, какого там шароебились мужики с Сев. Кавказа.
Юлия Нагибина
Пусть Кадырову звонит.
я даже в новостях не отслеживал,
мне честно говоря на политоту
в общем то пофиг.
да и новости то только по телевизору
если увижу то смотрю иногда,
а на новостных сайтах вообще не бываю
сам, неинтересно.
единственное бывает что сам лезу
узнавать о новой военной технике.
мне честно говоря на политоту
в общем то пофиг.
да и новости то только по телевизору
если увижу то смотрю иногда,
а на новостных сайтах вообще не бываю
сам, неинтересно.
единственное бывает что сам лезу
узнавать о новой военной технике.
Нет никаких прогнозов и быть не может - сгорел частный дом
Не знаю, я новости не читаю, это вредно для здоровья, говорят, особенно психического. Но скорее всего обычное преступление из-за которого подняли шумиху. А как закончились "насилия" со стороны мигрантов в 14-16 годах? А как закончились протесты чёрных? А как закончился нацизм 1990-2008? Просто люди как обычно раздуют из мухи слона, попаникуют, выдумают "шокирующие прогнозы", а потом переключатся на что-то другое.
А если новое надоест жевать, опять старое начнут копать
Это враги обкладывают неспокойную обстановку впритык к России. Китайцам корону подкинули рядом с нами, в европе наркоманов саботировали на теракты- все, чтобы вокруг нас впритык был апокалипсис
Jasur Riyimbayev
Вы всерьёз или иронизируете.
Юлия Нагибина
Вариант. Но Китай опаснее для западного мира, чем Россия. Хотя Россия лакомый кусок просто. Из-за территории и природных богатств, которые выкачивает кто-то в одну зарю или в несколько, оставляя прибыли большую часть только себе.