Dj
Djoly

А вам не кажется что кто-то специально разжигает вражду между брацкими народами?!

чтоб по отдельности их подчинить, начиная с маленьких? , как гворил Бисмарк - Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-fon-bismark-o-rossii.html#ixzz2wMBgbQx8

Ва
Васёк

Мозги твои, быдлоидные, выпрыгнуть из 19-го века не в состоянии, ну да это и понятно! А я вот езжу на рыбалку во Францию из Германии, т. к. там нет штрафов за излишне пойманную рыбу. И как вас, быдлоидов зомбированных, угораздило в 21-й век попасть?!!

Альберт Ломанов

Нам не кажется, мы в этом уверены.

Ma
Marina

Американцы, кто же еще, они всду свой нос суют, а сейчас ничего не вышло, вот они и взвыли.

Сергей Бабыкин

Именно так, надеюсь это и до остальных дойдет

Наталья Саливончик

Бисмарка читал в переводе или на немецком? А на русском языке пишешь не грамотно.

Леонид Неповинных

все даже догадываются, кто...

Святослав Чарыев

До тебя только дошло что ли?