Андрей Устиновский

Зачем "православный сионизм " разжигает в России вражду между русскими и мусульманами и выставляет русских как фашисто

...проводя " русские марши и. т. д " какие цели они преследуют окопавшись в России и проникнув в Православие... http://www.raskolu.net/frolov-03.html

Лысый Дядька

Православие и сионизм несовместимые вещи. Сама история Православия об этом говорит. .
Сразу отмечу. Сионизм - это лишь одна из разновидностей расизма. А расизм, как и нацизм (шовинизм) есть зло, с которым нужно бороться.

Сеня Цвентарный

Ну природа у нацизма такая...

Александр Козлов

Ничего не понял. Что еще за "христианский сионизм"? Если православные организуют русские марши, то причем тут евреи?

Светлана

Попал Брежнев в ад. Его черти в котел засунули и давай варить. Вдруг Брежнев замечает, что рядом с ним сидит Гитлер. Закинул ногу на ногу и читает книжку. Возмущенный Брежнев кричит:
— Я что, больше него нагрешил? ! Что это, я тут мучаюсь, а он там книжку читает?!? !
Черти ему отвечают:
— Это он не книжку читает. Это он Карла Маркса на иврит переводит.

Илюшка

evrei vsegda seyali vrajdy. nujno obiedinivshis virezat vseh ih

Einherjar Russland

ФИО пацента: Злобный Константин.
Диагноз: тяжелая форма паранойи, осложненная ксенофобией.
Лечение: галоперидол 3 раза в день после еды.

Виолетта Барбашина

Это не православный сионизм, а само православие. Оно всегда таким было, но раньше на Руси еще и массово пытали и казнили людей.

Евгений Сероглазый

Сысой сейчас сам родился в мусульманской учёной семье. И скоро станет противником христианства