Александр Потёмкин

Кто в России, согласно статистике, совершает больше убийств и других тяжких преступлений - православные или мусульмане?

Юлия Кошелева

Мусульмане. Согласно последним данным и того что мы видим, все убийства, теракты и другие преступления совершаются мусульманами. Ислам сама по себе жестока религия

Альбина Макаренко

некорректно задан вопрос, так как православный, как и настоящий мусульман не когда, во основном, не нарушают закон как светский, так и религиозный. Нарушают атеисты.

Мария Паршина

Но надо еще знать соотношение в численности тех и других.

Дмитрий Орлов

Тот кто совершает убийства и другие тяжкие преступления - это не религиозные людишки... Они автоматически себя к дьяволу причисляют...

Ума Магомедова

православные, лагеря ломятся.

ибо по пьяни

Эдуард

Мусульмане, по милицейской статистике, от 40 до 70%. От региона зависит.

Katrina

100 000 000 православных и 3 миллиона абортов

Алеся Юрданова

они не отстают друг от друга

Анастасия Москвичева

Вор должен сидеть в тюрьме. Высоцкий.

Ольга Сидорова

тяжкие преступения совершают нерелигиозные люди, безбожники, ну а теракты мусульмане