Александр Котляров

Почему в России огромное количество тяжких преступлений совершают Кавказцы и менты?

Сергей

особенно кавказцы-менты 🙂

Ольга Легачёва

полная безнаказоность особенно кавказ

Геннадий Терентев

Менты обнаглели, а кавказцы чувствуют здесь себя хозяевами. Так и есть. Я убедился в этом.

Максим Заводсков

У них культ силы и оружия у всех.

Саша Саша

На самом деле и россияне много нарушают. Просто их не так часто закладывают.
А менты чувствуют, что раз они - борцы с преступностью, то на них никто не заподозрит.

Аркадий Подгорный

так сейчас среди ментов много кавказцев!!!!

Наталия Давиденко

Кровь горячая у кавказцев

Виктор Латанов

Кавказцы-хачи ( думаю, понятно)
Менты-многое возомнили.
Надеюсь, это не увидят менты и хачи, а то мне конец 😉

Be

Нессы пасан. Мы, рашкины дети не отстаём. Херачим вас лохов, шо деманы.

Сергей Кабыко

кавказцы в горах редко людей встречали, одни ишаки кругом, а приехали в Москву и обалдели ну и с испугу кидаются на людей, а про ментов просто по телевизору трезвонят все время, а на самом деле самые тяжкие преступники это врачи

Ярослав Филиппов

много, но не так что бы очень, 3 % составляют кавказцы от всего населения РФ, престпников среди них ну самое много 0,01%, столько же среди остальных народов .. а знаете что самые дерзкие преступления, убийства по заказу, совершают выходцы с Предуралья?

Сергей

преступники борзеют от того, что правоохранительные органы прогнили снизу и доверху.
Менты борзеют от того, что власти это по барабану.
Хоть я и не сталинист, но смею подтвердить, что лучшего руководителя в СССР, чем Сталин не было. Я помню какое положение с бандитизмом было после ВОВ. В темное время опасно было появиться на окраине города. Разденут или ограбят, а случалось и убивали. Но к 1950-му году уже все банды были разгромлены и воры, в большинстве, сидели в тюрьме. Это при том, что ментов было в 10 раз меньше, чем теперь (на душу населения) и у них не было той техники, что теперь. Даже обычных телефонов не хватало.

Джейхун Гасанов

Не больше чем другие. Просто именно эти преступления привлевают внимание СМИ и они их муссируют.