Игорь Киселев

Мигранты совершает преступление больше всего сексуального характера почему

Потому что молодые парни лет 20-30 лет все хотят девушку и секса Например вы можете жить без секса хотя бы 2 месяц если на проститутку нет денег Но я думаю есть решение надо своих девушек вместе брать тогда преступление уменьшится и народ доволен никаких проблемА правительства разрешает нам это делать? нет и поэтому проблема сама собой возникает Что вы об этом думаете

Юрий Мотр.

зверьё не мытое , с верблюда только слезло и с кишлака вырвалось.мало их скинхеды мочат.

Виктория

Трахают только мужиков, у них по Корану так - мужиков можно до свадьбы. Вот и хочется девчонок.

Василий Семиков

Нет такого закона, который бы не разрешал мигрантам брать своих жен в ту страну в которую они мигрировали -это ваши выдумки . Не берут они своих жен по одной простой причине их некуда брать так как мигранты обычно живут группами снимая лишь одно койко место за 5-6 тысяч рублей .

Ирина Галаева

Просто преступников нужно сажать в тюрьмы. Им не грозит потому что вы тем самым и спасаете и на курорты отправляете бесплатно в санатории и теплые страны. Сейчас им по любому грозит что-то вроде этого в жарких странах.

Марьям Харламова

потому что они звери, не видели девушек у себя на родине (только в хиджабе)

Евгения Батвинкина

для уборщиц и посудомоек в России нет столько рабочих мест, как для разнорабочих. отсюда и гендерная диспропорция среди гастрбайтеров