Сергей Устинов

Вы просто не читаете сводок МВД о преступлениях уже 70% их совершаются мигрантами в РФ

Маргарита Морослина

ПОКАМЕСТ лично ты не поставишь пред своими согражданами вопроса: Почему в твоём городе сидят в соответствующих органах профуры в погонах, которые за башли и коньячок
оформляют ксивы на жительство не приличным работягам а фсякому сброду ...будет и 80 и 90 процов. ЭТО в твоей стране сбежавшие от нац/кипежей бедолаги ютятся по сараюшкам. А в "лотовых" квартирах живут иногда -полноприводнЫе отморозки.. . А как же жегловское: "Вор должен сидеть в тюрьме" ?
Извини за прямоту. "Дипломатия" тут, ни катит...

Сергей

Спец-попустительство властей!. . Этак оне занять и запужать народ хотять!

Таня Морудова

Так во всем мире

Сергей Цибульский

Врёте. По статистике только 3% мигранты, остальное наши. Мигрантам нет времени на это, они работать приезжают, чтобы свои семьи кормить.