Алексей Казанцев

иностранцы совершают 80% преступлений?

В январе 2013 года органами внутренних дел рассмотрено 2,02 млн заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях. возбуждено 130,3 тыс. уголовных дел.

Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 4,1 тыс. преступлений, чтона 10,0% больше, чем за январь 2012 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 3,6 тыс. преступлений (+7,4%), их удельныйвес составил 87,7%.

ну и где 80%?

Анна Расулова

Нет. .
Доля преступлений, совершенных иностранцами не превышает 3 %..

Татьяна

60 процентов тяжелых в Москве ИНОСТРАНЦЫ

Татьяна Мурашова

90 уже наверное

Алексей

во евреи оборзели в России. пора их гнать из Кремля

Ирина Мусатова

Действительно, от этих русских-- проходу нет!..