Наталья Бутенко

Почему половину всех преступлений в Америке совершают негры ?

Владимир Федосеев

ну в тюрьмах только 40% черные, поэтмоу не половину а чуть меньше преступлений. проблема в том что черные никогда не хотели учиться, работали только из под палки, как только им дали свободу и позволили ничего не делать-это единственное что они хотят делать-получать пособия, воровать, продавать наркоту но не работать- достаточно взглянуть на детройт

Улан Бектемиров

потому что их там половина живет

Татьяна Нечаева

Потому что не любят работать, а жить хотят хорошо

Альбина Латтарова

половину они - латиносы тоже помоггут - белые действительно. разве в фильмах криминал делают - вот в свое время завезли себе рабов - пусть тенерь получают

Елизавета Тальте

Не половину, а гораздо больше!
Негры в США.
Америка задыхается в чёрном дерьме из за "терпимости" и "толлерантнасти" и западная европа тоже!
• в Америке Около 90% жертв преступлений на расовой почве являются белые.
негры толпой грабят магазины и таких видео сотни на ютубе /watch?v=o2Ykj92c9v8
/watch?v=wNSTSrfQgc8&feature=f¬vwrel
/watch?v=4JM64ijFUX8&feature=r¬elated
/watch?v=iyykGaO_Zo8&feature=r¬elated
/watch?v=IRsf4yX13bA&feature=r¬elated
• и давайте посмотрим как зто всё кончилось :
в америке в 39 раз более вероятно что негр совершит насильственное преступление против белого чем белый против чёрного.
В Америке негры совершают в 9 раз чаще преступление чем белые
в америке в 136 раз более вероятно что негр совершит ограбление чем белый
в америке негры насилуют около 35000 белых женщин в год
Негры мужского пола (6% населения) составляют 46% заключённых в тюрьмах США

Максим

У них это в крови

Любоня

мстят за предыдущие годы унижения от бледнолицых

Лена Журавлева

хотят рыбку съесть и на йух сесть.... и косточкой не подавиться... но не всегда получается.... хотя ведь в тюрьмах не работают и жрачку дают

Александр Антошин

Как правило, они ленивые бездельники, обуреваемые плотскими страстями. Оттого малоимущие, но амбициозные. Общеизвестно, что больше всего криминала проистекает из среды малообразованных и бедных.

Максим

Потому что чёрные. И ночью незаметны.

Алишер Назаров

Они мрази конченные и наглость у них из всех щелей лезет. Что они тварят когда с ними приходиться рвботать!!!! за каждый доллар тебя поимеют. Обойдут и еще и менеджеру на тебя пожалуються. Что это ты их угнетаешь и рассисткой назовут. Фу. Отстреляла бы их всех обезьян тупых

Сайгид

А кто у нас совершает "Половину всех преступлений"?. Потому что стоят на разных ступенях развития на социальной лестнице. ! И дистанция здесь сотни и сотни, или даже тысячи лет! Доказательство? А вы посмотрите на их внешность - выступающую вперёд челюсть - это чей признак ещё у них сохранился?

Павел Матвейчук

если умеешь читать найди книгу "Американский негр" - её написал негр, очень известный в своё время бандит и громила

Рустамбек Турсунов

Политика толерастии, политкорректности ко всему что их касается. Превращение белого человека в зверя, а черного в падшего ангела -
жертву расизма. Становление этой дани в угоду новой толерастной культурной политике. Согласно которой, белый человек должен каяться и платить, за то что он белый Дань завоевания Америки, реакция на угнетение, и, потом освобождения из под палки, когда то неестественных условий обитания, и работы, для них. Конкурентная борьба в диком смысле этого слова