Общество
В Америке Президент-негр,а почему в России белый?
хз
у нас нет пальм ему негде будет развлекацо и голым бегать холодно
Вряд ли у нас дойдет до такой экзотики. Ну на крайняк можно чукчу выбрать.
Будет узкоглазый)))
А пашет по чёрному.
Неправда, в США президент - мулат.
В америке играют в демократию, в россии пока учатся правилам.
Из школьного сочинения Вовочки Путина "Когда открыли Америку Испанцы привозили негров чтобы сделать из них президентов"
Что тут непонятного? С Америкой все просто.. . Белый лист запачкался кровью и уже весь исписан ложью, вот и решили начать всё с чёрного листа. На нём не так видно, по началу, а когда и с него капать кровь начнёт, ну тогда и скажут - говорили же, надо было на белом писать. И так эта мена и идет традиционно. . то белое, то черное, то белое, то черное, то демократы, то республиканцы, так и шагает великая американская демократия по шеям неверных.
А в России просто негров нет, если надо, завезем по бартеру?
Потому, что Россия не Америка!!!
У нас и негров-то раз- два, и обчелся, вот когда своих настрогаем, тогда может быть, но это будет нескоро
В России - белый, потому что в Америке - негр
в фашисткой стране негры вообще не имеют ни каких прав.
не шахтёр
Большая разница во времени...
Россия как всегда отстаёт, но обязательно догонит и перегонит и будет президентом китаец или чечен.
...Если перефразировать известную поговорку " что русскому хорошо, то немцу-смерть! ",то понятно, что в России все по-свойму!
ты думаешь что в каждой стране должна быть черная полоса
Вообще тупейший вопрос если честно... Ты где живешь??? это Россия очнись, сынок!!