Общество
Вон на Аляске 8% русских жителей недовольны правительством и президентом негром, может присоединить их к России?
накой они России? смысла нет
Евгений Сошнев
это Россия им на кой!
Олег Валерьевич
Вообще то Аляска, это немалые запасы полезных ископаемых. те же нефть и газ. Есть и другие. Их там видимо не меньше чем в Сибири.
На всей Аляске народу меньше, чем в Воронеже. О чём тут говорить?
Дык некая общественная организация ( название забыл) уже подала иск в американский суд по поводу незаконности как продажи, вернее сдачи в аренду ( срок истек во время правления в СССР Хрущева) , так и последующего присоединения Аляски к США с качестве одного из штатов.
Кроме того по тому договору аренды США должны были уже вернуть Аляску. Это не было сделано потому что СССР не заявлял себя правопреемником Российской империи. но РФ то как раз им себя заявляет. причем признала и царские долги. Значит ей должны вернуть и то что брали в аренду у Российской империи.
Вот такая штука.
Занятно что в мировой практике прецеденты когда отдельным странам удавалось отсудить у других некоторые территории имеются. особо преуспел тут последнее время Китай.
Дык вот.
Кроме того по тому договору аренды США должны были уже вернуть Аляску. Это не было сделано потому что СССР не заявлял себя правопреемником Российской империи. но РФ то как раз им себя заявляет. причем признала и царские долги. Значит ей должны вернуть и то что брали в аренду у Российской империи.
Вот такая штука.
Занятно что в мировой практике прецеденты когда отдельным странам удавалось отсудить у других некоторые территории имеются. особо преуспел тут последнее время Китай.
Дык вот.
Юрий Свербейкин
Ссылку на то, что Аляску арендовали (да еще и на определенный срок) в студию!
Может ты к ним присоединишься:

?
Такие же идиоты как и ты!
Будет вместе весело скакать!


Такие же идиоты как и ты!
Будет вместе весело скакать!
Так и без Сибири остаться можно
Давай действуй, ты не атаман часом.
Хрень не пори!!! 

А ты у них спроси-захотят они в РФ?)))))
8% стало большинством?
Алексей Саловаров
Чему же вы удивляетесь, если в Дагестане 120% избирателей проголосовало за Путина.
а зачем опять пропьете же
Всему своё время. 2021 год. Овальный кабинет. -Господин президент, у меня для вас две новости, хорошая и плохая! -Давай плохую. -Аляска присоединяется к России. -А хорошая? -Нам удалось забанить Медведева в твиттере!))))))))))
Попробуйте.. .Стянуть Крым у тяжело раненой Украины, Россия смогла (так поступают только мародёры) , а вот с США и другими сильными державами России лучше не тягаться. http://www.snob.ru/profile/20736/blog/74068
Елена Заятникова
А кто Украину-то ранил?? ? Они сами себе в жопу выстрелили....
Они должны сами решать а мы уважать их решение
Похожие вопросы
- Почему доверие населения России к правительству и президенту на очень низком уровне? Пояснение далее...
- Как вы относитесь к русским, красивым, молодым девушкам, рождающим от негров (чернокожих)?
- А почему русские всегда недовольны своим правительством?
- Рядовые жители Германии хотят видеть президента России Владимира Путина главой ФРГ ?
- Кому же все-таки принадлежит и подчиняется Центробанк России? И почему правительство и президент России зависят от ЦБ?
- В Америке Президент-негр,а почему в России белый?
- Почему в США могут поставить в Президенты негра, а в России нет?
- А почему,если отделившиеся от России и русских жители республик такие умные,а без русских прожить не могут-валом валят
- А Вам не кажется что Россия не только для Русских,но и НЕ для русских? С этим правительством.
- интересно а в других странах тоже большинство жителей недовольны властью?или только в россии?