Общество

Значит империя Америка это плёхо, а почему империя Россия, это колошо ?

ХХI век – век Азии.
Татьяна Ионова
Лучший ответ
Назови пожалуйста народ, который бы русские поработили и/или уничтожили ?
Российское государство в том или ином виде существует 1000 лет, какой народ за это время исчез под "пятой варваров" ?
А вот перечислять народы, которые получили ВСЁ, когда были включены в Русский Мир можно долго:
Латыши, эстонцы, карелы, лопари, мордва, марийцы и другие финно-угорские народы, чуваши, тувинцы, манси, ханты, хакасы, чукчи, якуты, буряты, монголы, нанайцы...
НИ ОДИН не уничтожили, всем дали письменность, свою национальную государственность, все условия для развития национальной культуры, цивилизацию, многим и промышленность (которую разрушил запад в тех странах, которые отделились от России).
Все народы за время Единства в Русском Мире были равны в правах ! (одно исключение - евреи несколько столетий были в несколько ограничены в правах, но это тогда когда в других странах, в частности - "цивилизованных западных" странах они систематически подвергались геноцидам и жили либо в гетто, либо при гораздо более жёстких ограничениях.
Все приросли в численности !
А теперь посмотри что делает "западный мир" когда приходит на чужие земли и берёт в оборот народы:
практически уничтожены и загнаны гнить и разлагаться индейцы Северной Америки, аборигены Австралии, Новой Зеландии, ЮАР.
Посмотри что творится в Ливии, после того как запад её отдемократил ?
Что случилось с Югославией ?
С бывшими советскими республиками, после того как запад при помощи пятой колонны (масонской) развалил СССР ?
Что было с миром после того как запад развалил Российскую Империю и Германскую Империю ?..

И ведь всё это не случайности... Это системные явления.
Таковы дух Русского Мира и западного мира.

" 16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20. Итак по плодам их узнаете их. "
Св. Евангелие от Матфея 7:16-20http://bibleonline.ru/bible/rus/40/07/#16-20
Ната Савченко
Vfczyz Kbyybr
Могет РФ империя и ФшА империя, ИМПЕРИАЛИЗМ не РУССКОЕ слово как и ИМПЕРАТОР.
Игорь Симонов
это смотря для кого

кто пишет Русскими буквами империя америка это пиндык как плёхо