Общество

Почему РФ слушает шизофреника, прославившегося пьяным спитчем о "затоплении америки" и "бомбёжку Тбилиси"?Он лицо России?

Азиз Шукюров
Плохо не то, что он выражает чьи-то чаяния. Плохо то, что этих людей с каждым днем все больше. Дичаем, блин...
Дмитрий Монько
Лучший ответ
Азиз Шукюров От чего так происходит? Как по-вашему?..
Вот Вы не понимаете одного - у нас таких по пальцам пересчитать, а у вас - целая Верховная Рада, и еще рядом что-то орут. Так что мы своих холим и лелеем, без них будет скучно.
Ad
Adeka_Love_99
Марина Безденежных Вы правы. Даже дополнить нечего.
Азиз Шукюров Где ЭТО У НАС?!?? Я не с Урлаины, милок! )))))
У нас свобода слова, вы не заметили? И никакой люстрации, если что.... Каждый может говорить, все что угодно, точно так же как каждый может и не слушать то, что ему не по вкусу. А вы вопите о каком-то фашистском режиме, узурпации власти, вашей свободе и нашем рабстве. Вам хоть на морковках объясняй, все равно ни фига не понимаете, зомби.
Дмитрий Буток
Азиз Шукюров А! О! Вот теперь я понял для чего всем демонстрируют шизофреника, чтоб все знали, что в России СВОБОДА! ))) Гениально! ))))))))))))))))))))
зачем я читаю вопрос какого-то долбоеба?
Азиз Шукюров Хуже того - если ты ещё и отвечаешь на такой вопрос, значит ты-долбо.. б в квадрате ! )))
Судя по количеству мест в ГД не вся Россия с ним согласна.
Иди подстригись, хуеплетише.
Азиз Шукюров Волк пепенского киллер-миалкова? )))
Это наш ответ Маккейну. )
Азиз Шукюров Не знаю про такое чучело. Полагаю - американский говорилка какой-то в атком же духе? Так зачем ещё и на иностранных клоунов реагировать серьёзно???
Он толковый мужик, очень грамотный и знающий, немного экстравагантный, но это лучше, чем быть тупорылым мудаком вещающим с умным видом лживое - например порношенко.
Андрей Иванов
Азиз Шукюров После фразы "толковый мужик" - отсылаю вас к рыгающему полковнику)))) )
http://otvet.mail.ru/question/171188586
Затопить Америку, вызвав цунами подводными термоядерными взрывами, предложил икона либералов Сахаров. Он пока на жидовке не женился был вполне вменяем.
А что до Вольфыча - он прощупывает общественное мнение, избрав для этого имидж клоуна. Делает нужное дело. Он нужен, но голосовать за него никогда не буду.
Игорь Смирнов
Азиз Шукюров Если умного человека может поменять жена - это значит одно из двух, что либо ОН НЕ УМНЫЙ, либо ОН САМ УМЕЕТ ДУМАТЬ! Судя по биографии и достижениям Сахарова - он УМЕЕТ ДУМАТЬ, в отл. от вас плюшка-дорогушка с торчащими патлами)) ) А это значит, что ОН ХОРОШО ПОДУМАЛ и понял, что СОВОК - ОПАСНОЕ ЗЛО. А вы - ностальгатор а-ля мастурбатор))
Его уже давно никто не слушает, кроме таких наивных юношей, как ты.
Светка Царёва
Азиз Шукюров Все понимают, что он анус? ))
На спроси у него лично ! https://twitter.com/Zhirinovskiy
Макс Мешков
Азиз Шукюров Нах мне ты и твой хозяин нужны? Иди побирайся - он копеечек те добавит)))
Клоун, которому хозяин разрешает говорить, всё что вздумается.
Катя Короткова
Это клоун России, а смех как известно продлевает жизнь! Так что пусть смешит население))