Общество

чем ассад отличается от порошенко? почему рф ассада считает другом а порошенко преступником? а америка наоборот

Ассад алавит а Петр Парашенко православный человек московского Патриархата. а вот насчет того кого и кем считает Америка это видимо не ясно даже демократам вместе с Обамой. давно у США не было такого слабого президента.
Mina Derr
Лучший ответ
Александр Розумный а хорошо ответили по крайне мере первая половина
Мож тем, что Асады 40 лет управляли страной и там не было войн. До Асадов там была жопа. И как только США решили убрать Асада жопа повторилась. особливо забавно смотреть на США в свете появления на территории Сирии и Ирака нового отмороженного халифата-ИГИЛа. Глава оного-Аль-Багдади как и Беня Ладен активно дружил с США. Во время второй иракской агрессии США он был одним из полевых командиров, что боролись с кровавым Саддамом под эигой США. Потом он вдруг резко стал антиамериканским и попал в амеровскую тюрьму. Но посидев пару лет вдруг был выпущен: )
И тут же создал банду, которая полезла в Сирию свергать Асада на денежки США и при активной финансовой поддержке ЦРУ: ) Ну а теперь нам рассказывают, что он ну ваааще против США и вообще он новый Беня Ладен: ) И США типа с ним воевать намылились: )
А парашка он и есть парашка. Амеровская шестерка, не более.
Ника Лика
Александр Розумный точно а на украину полезли стрелков и компания при активной поддерке рф. А что янек путинская шестека устраивал больше?
тем, что Ассад ни на кого не нападал... парашенко - это вообще ставленник цру... что тут не понятного?
Александр Розумный а парашенко на кого напал? что он ставленик ЦРУ программа время сказала или он сам вам сказал?
ассад в школах вводит обязательное изучение русского языка.. а порошенко только гадит России
Алие Идрисова
Александр Розумный ну и как ввел? и что? поэтому преступник?
"Чем не угодил Западу Башар Асад"
В статье по ссылке все написано
сша преступники
Александр Розумный почему? есть решение суда? программа время сказала? тогда конечно