Андрей Галкин
Андрей Галкин

А может это больше похоже на правду чем про 70% преступлений, совершаемых мигрантами?

Иностранные мигранты совершают лишь 3,5 процентов всех преступлений по России, сообщения о якобы массовых преступлениях, совершаемых иностранцами, не соответствуют действительности, заявил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.
"Сообщение СМИ о якобы массовых преступлениях мигрантов - популизм чистой воды, на их долю приходится лишь 3,5% от преступлений в целом по стране", - сказал Ромодановский, выступая в четверг на слушаниях Совета Федерации. Причем, отметил он, треть преступлений, совершаемых мигрантами, - это использование заведомо подложных документов. По данным ФМС, число нелегальных трудовых мигрантов, т. е. иностранцев, легально въехавших на территорию России, но осуществляющих трудовую деятельность без соответствующего
разрешения, составляет 3-3,5 миллиона человек. В основном нелегальные мигранты приезжают в РФ из стран СНГ, при этом половина таких приезжих является гражданами Украины, Казахстана и Узбекистана. Среди нелегальных трудовых мигрантов из стран дальнего зарубежья лидируют граждане Германии.
http://newsland.com/news/detail/id/591426/

статистика 2 летней давности, но вряд ли за 2 года был резкий скачок. К тому этот бред по 70% изнасилований/преступлений я слышала и 2 года назад)

Хорошо, 3, 5 % подозрительно мало. Но и 70% это явная провокация! Ну не может быть такого!! ! Вы уже совсем ослеплены ненавистью к приезжим. что и мыслить адекватно не можете? !
Ну, конечно, русские же святые, разве они могут совершить что-то... Скорее всего и Чикатило был гастарбайтером.

Ал
Алексей

Игра циферками у начальника мигрантов. Их процент от их колличества нужно брать. Тогда будет соотношение на 100 мигрантов например столько то преступлений, а на сотню граждан столько то. А брать процент от общего числа ВСЕХ престплений по стране и говорить, что -то о законопослушание приезжих.... глупо.... или хитрО скорее всего.

А_
Алёнка _

Константин Ромодановский... нормальный у тебя "источник правды",дело в том что евреи это и есть рассадники мультикультурной заразы в США, Европе и России, и в этом плане у нас очень показательный глава ФМС

ИТ
Ирина Тройнина

Москва, 22 декабря. В ближайшее время в московском уголовном розыске может появиться спецподразделение по борьбе с этнической преступностью. Как сообщает «Интерфакс» , о планах создания такого отдела рассказал начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев.

Он привел данные, согласно которым около 70 процентов всех преступлений в Москве совершаются приезжими. По его словам, «достаточно большой процент злоумышленников родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских государств».

Тамара
Тамара

Тут моментик один есть. Который заключается в том, что, как правило, мигранта поймать невозможно, вот он и не попадает в официальную статистику. Но, если спросить потерпевшего, то он без сомнения скажет, что имел дело не с местными людьми в 99% случаев, а не в 70%. А милиция у нас только по телевизору в фильмах работает.

Сергей
Сергей

Как-то не очень верится. Пересекал границу Казахстан-Россия на поезде, российский досмотр, сразу без разговоров выдергивают узбеков, таджиков и в тамбур "по душам поговорить", возвращается сосед, берет куртку, достает бумажник и обратно в тамбур. А на границе "Добро пожаловать", как-то не вяжется.

Иг
Игорь

Глупо было бы, что бы те кто заваливает Россию мигрантами, говорили о них плохо. Свою статистику, это урод, пусть в зад себе засунет.

Дмитрий Кузькин
Дмитрий Кузькин

Грязная ложь путинского режима, они специально нагнали сюда многомиллионную армию чёртовых гастеров, что бы наконец то уничтожить русскую нацию, Запад столетиями пытался это сделать и наконец то нашёл приспешников дьявола, партию "Единая Россия"

Похожие вопросы
что нужно сделать родителям чтобы их дети не совершали преступлений. чтобы их дети не совершали преступлений
Почему люди совершают преступления?
Вы просто не читаете сводок МВД о преступлениях уже 70% их совершаются мигрантами в РФ
"С молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления на Земле"
как правильнее преступления совершают или преступления совершаются?
В США совершают преступления только неизвестные?
иностранцы совершают 80% преступлений?
Где маньяки совершают свои преступления, в бункерах?
Мигранты совершает преступление больше всего сексуального характера почему
Совершают ли родители преступление?