Андрей Галкин

А может это больше похоже на правду чем про 70% преступлений, совершаемых мигрантами?

Иностранные мигранты совершают лишь 3,5 процентов всех преступлений по России, сообщения о якобы массовых преступлениях, совершаемых иностранцами, не соответствуют действительности, заявил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.
"Сообщение СМИ о якобы массовых преступлениях мигрантов - популизм чистой воды, на их долю приходится лишь 3,5% от преступлений в целом по стране", - сказал Ромодановский, выступая в четверг на слушаниях Совета Федерации. Причем, отметил он, треть преступлений, совершаемых мигрантами, - это использование заведомо подложных документов. По данным ФМС, число нелегальных трудовых мигрантов, т. е. иностранцев, легально въехавших на территорию России, но осуществляющих трудовую деятельность без соответствующего
разрешения, составляет 3-3,5 миллиона человек. В основном нелегальные мигранты приезжают в РФ из стран СНГ, при этом половина таких приезжих является гражданами Украины, Казахстана и Узбекистана. Среди нелегальных трудовых мигрантов из стран дальнего зарубежья лидируют граждане Германии.
http://newsland.com/news/detail/id/591426/

статистика 2 летней давности, но вряд ли за 2 года был резкий скачок. К тому этот бред по 70% изнасилований/преступлений я слышала и 2 года назад)

Хорошо, 3, 5 % подозрительно мало. Но и 70% это явная провокация! Ну не может быть такого!! ! Вы уже совсем ослеплены ненавистью к приезжим. что и мыслить адекватно не можете? !
Ну, конечно, русские же святые, разве они могут совершить что-то... Скорее всего и Чикатило был гастарбайтером.

Ал
Алексей

Игра циферками у начальника мигрантов. Их процент от их колличества нужно брать. Тогда будет соотношение на 100 мигрантов например столько то преступлений, а на сотню граждан столько то. А брать процент от общего числа ВСЕХ престплений по стране и говорить, что -то о законопослушание приезжих.... глупо.... или хитрО скорее всего.

А_
Алёнка _

Константин Ромодановский... нормальный у тебя "источник правды",дело в том что евреи это и есть рассадники мультикультурной заразы в США, Европе и России, и в этом плане у нас очень показательный глава ФМС

Ирина Тройнина

Москва, 22 декабря. В ближайшее время в московском уголовном розыске может появиться спецподразделение по борьбе с этнической преступностью. Как сообщает «Интерфакс» , о планах создания такого отдела рассказал начальник столичного ГУВД Владимир Колокольцев.

Он привел данные, согласно которым около 70 процентов всех преступлений в Москве совершаются приезжими. По его словам, «достаточно большой процент злоумышленников родом из бывших республик СНГ, в частности, из азиатских государств».

Тамара

Тут моментик один есть. Который заключается в том, что, как правило, мигранта поймать невозможно, вот он и не попадает в официальную статистику. Но, если спросить потерпевшего, то он без сомнения скажет, что имел дело не с местными людьми в 99% случаев, а не в 70%. А милиция у нас только по телевизору в фильмах работает.

Сергей

Как-то не очень верится. Пересекал границу Казахстан-Россия на поезде, российский досмотр, сразу без разговоров выдергивают узбеков, таджиков и в тамбур "по душам поговорить", возвращается сосед, берет куртку, достает бумажник и обратно в тамбур. А на границе "Добро пожаловать", как-то не вяжется.

Иг
Игорь

Глупо было бы, что бы те кто заваливает Россию мигрантами, говорили о них плохо. Свою статистику, это урод, пусть в зад себе засунет.

Дмитрий Кузькин

Грязная ложь путинского режима, они специально нагнали сюда многомиллионную армию чёртовых гастеров, что бы наконец то уничтожить русскую нацию, Запад столетиями пытался это сделать и наконец то нашёл приспешников дьявола, партию "Единая Россия"