Елена Богданова

Почему удаляют вопросы про то, что приезжие с Кавказа совершают преступления?

Они же и вправду совершают.

Какой может быть экстремизм, если это правда?

Анна Пучинова

Среди модераторов дагестанец. , смирись по моему это Kostay

Андрей Пошеченков

неправда - они защищаются от нетолерантных русских, которые не пускают их к себе домой, не дают им денег, на позволяют лапать своих баб и продавать наркоту своим детям...

Наталья Белякова

Наверно потому что не только они это делают.... нехуй разводить межнациональную рознь))

Антон Голубов

они экстремистские

Ольга Толли

хочу напомнить что кавказцы не употребляют алкоголь в таком кол-ве как наши и поэтому устраивать с ними пьяные драки это обрекать себя на кидок прогибом.. а что это такое любой "классик" знает.. кавказцу достаточно рюмку водки чтоб поехала крыша ..тогда как нашему пол литра.. итог сей драки предрешен.. делайте выводы..

Вадим Ванхельсен

Кавказцев можно только хвалить.