Виталий Казанков

95% тяжких и особо тяжких преступлений совершают люди в погонах. Согласны?

Светлана

95% насильственных преступлений совершают люди в состоянии алкогольного опьянения. А общество словно не замечает какое зло несет водка.

Мария

нет, автомобилисты, те вообще убивают ежегодно по 35 тыс человек, больше чем на любой войне.