Серёга Добров

Малолеток совершающих преступление в частности особо тяжкие,таких нужно истреблять безжалостно и на видео снимать казнь

Ив
Иван

Правильно, но можно без видео

Анастасия

И в you tube выкладывать

Мария

Да, ты прав+++

Се
Сергей

можно и без видео...

Дмитрий

I"m not the Killer...

Толян

согласна

Cutie

Однозначно.

Василий

Их родителей тоже. За воспитание

Ал
Александр

сколько же этих уродов щас малолетних

Татьяна

Ну если тех кто убивает и насилует и поджигает то нужно однозначно!

Евгения

Ты лучше спортом займись! Это мой тебе дружеский совет! По ходу обижали тебя много и часто....комплекс это....

Марина

Не положено, они не деликтоспособные. Но я бы малолеток, начиная лет с двенадцати, наказывал по полной программе. Только до 18 лет надо их держать в колонии для несовершеннолетних а потом плавненько переводить во взрослую тюрьму. Насчёт истреблять, это слишком. Даже взрослых не казнят, а мелкий - он в натуре соображает ещё мало.

Mike

Проще сделать с 12 лет наказание за это как для взрослых и отправлять во взрослые колонии . Отменить малолетки .