Валерия Оганесян

Ребят такое дело хочу снимать видео игры в доту, какая для этого нужна программа ?

Ребят такое дело хочу снимать видео игры в доту, какая для этого нужна программа? и возможно ли записать видео уже сыграной игры? подскажите пожалуйста

Dota 2

КрЫс видео записаной игры есть, ну можно ведь просмотреть видео сыграной игры в своем профиле но скинуть нельзя на комп и т. д.

Ди
Дина

Fraps и другие захватчики видео покупать.
Как ты можешь записать видео уже сыгранной игры, если захватывать нечего, так как видео сыгранной игры нет?

Ольгп Сланко

бандикам или фрапс,

Светлана Корнишова

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО засорять ютюб тупыми летс плеями.

Andrey Bezugliy

5 баллов!