Julie Volkoff

Здравствуйте, я снимаю видео из игр на программу Dxtory проблема в том что...

я записываю и звук и микрофон, но после сжатия видео, чем только не пробовал (Format Factory, Avsave video converter и т. п) , т. к оно весит очень много, остается только 1 звуковая дорожка, а микрофона не слышно, Fraps очен притормаживает, потому не пишу, так может быть есть другой видеоконвертер который будет сжимать с двумя дорожками? или как решить эту проблему ?

Марина Смирнова

Я точно не помню как называется, но иконка проги что-то вроде синей руки на мышке. Попробуй эту)

Ив
Иван

Попробуй Камтазией.

Игорь Коробков

А объеденить дорожки, не? Перед тем как конвертить? Ну или наложить после конверта, ибо DXTORY записывает на разных...