Тима Перелыгин

Программа чтобы снимать игры

Подскажите программу чтобы можно было снимать как я играю со звуком и чтобы там можно было изменить голос допустим мне 14 а чтобы можно было изменить на 16-18 летнего

Владимир Парфенов

Ничего себе ты загнул)) ) Чего же ты своего голоса то боишься?)))

Ольга Быканова

Обзорщиков игр хватает, лучше снимай программой PlayClaw если комп нормальный, накладывай музыку и выкладывай мувики

Anatoliy A.с

так норм фрапс но там нельзя менять голос но голос можно редактировать при заливке на ютуб

Анастасия Сорокина

Прошу тебя, не делай Летсплеи и прочую хрень!
По идее звук с микрофона и микшера идут в одну дорожку при записи на PlayClaw или Fraps. Значит стоит изначально поменять настройки для микро так, чтобы записывалось с пониженной частотой.
И не гони, чувак. Голос в 14 уже сломан.