Светлана Sova Соловей

через какую программу лутше снимать видео по играм

мы делаем с друзьями группу и хотим делать видео по играм, и нам нужен хороший записщик видео как фрапс или бандикам (желательно чтоб записывал без ограничения)

Ирина))))))))))

а фрапс хороший?))) ) нескольки минутное видео весит в нем несколько гигов)) ) Лучше Camtasia Studio 7

Yula Bobrovskaya

программа SCREENSHOT там есть фильтры сжатия видео

например 1 минутное HD AVI видео без фильтра будет весить 1-2 гига, а с фильтром то же 1 минутное HD AVi видео будет весить примерно 5 мегабайт

И качество не ухудшается и весит мало!

Я ей до сих пор пользуюсь. И не жалуюсь!