Юлия Алимханова

Подскажите пожалуйста какие программы для обработки видео лутше!!!

мне нужны программы для обработки видео потскажите какая лутше!!! !
кроме Camtasia stydio!!!!

Екатерина Шевченко

Wondershare Video Converter Platinum

Олег Молчанов

которой пользоваться умеешь

Ол
Ольга

Я тоже за пинокл, ну или как-то так. Отличная программа)

Co
Constantin

пользовался sony vegas'ом мне понравилось так ей и пользуюсь!

Дмитрий Орехов

О, опять не дают вставить ответ - паскудство мордыраторов. Указывают, что ответ не может быть принят из-за английской раскладки - другим можно чушь писать, а когда отличные проги хочешь вставить ссылки на скачивания с "Ютьюба", например, и конвертирования - то не дают - НКВДэшники ( и МОРДЫраторы противодействующие ((((