Денис Верушкин

Пожалуйста подскажите программу для обработки видео) Может вы знаете где найти программу для обработки видео БЕСПЛАТНО?

Юлия Синицина

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-live/movie-maker-get-started Киностудия Movie Maker
Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос Adobe Premiere Elements и скачивайте первую из найденного: 11.0 by mOnkrus
Первая программа проще, вторая сложней.

Оля

в смысле? обработка, как монтаж и наложение эффектов? тогда качай vegas pro и abode after effects

Алексей Михалыч

AVS Video Editor. Самая легкая в освоени программа. Работа со всеми основными форматами видео. Обрезать, вырезать, разрезать, объединять.. . Захват видео с камеры. Запись с вашего экрана и создания видео-руководств, учебных видео или демонстрации с функцией захвата экрана. Выбор из 300 инновационных видео-эффектов и переходов. Редактирование аудио прямо в видео. Добавить фоновую музыку. Запись и применять голос за кадром . убрать шум.. . Вывод файла на ДВД с меню, вывод фильма в самые распространенные форматы. И все это в одной программе на русском языке. Занимает мало места на диске.
Могу скинуть ссылку на активированную версию

Леся Персидская

Знаю, на EX.UA в разделе Программы.