Наталья Голодаева

Подскажите пожалуйста ХОРОШУЮ программу для обработки видео.

Дайте ссылочку на программу по обрабатыванию (редактированию) видео (желательно на русском), Бывают как-бы и хорошие программы, но там им нужен или ключ или буквы, то есть что-то лишнее. Что бы можно было музыку вставлять, нумерацию, названия какие-либо, тот же контур. Заранее благодарю.

Serj Serj

AfterFX - ЛУЧШАЯ! Сейчас в ней сижу, моделирую 3д, (сейчас программа просчитывает для просмотра)
Тем более у нее совместимость с продуктами ADOBE systems!!!!ОНА ЛЕГКАЯ! ПОСМОТРИ УКРОКИ ГДЕ КАКИЕ КЛАВИШи И ВСЕ!

Ирина Дегтярёва

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Елена Коннова

Сони Вегас.. а чтоб гиморроя с ключем не было качайте портабл версию...

Василий Васьнев

99% уверен, что после установки Vegas на этом желание обрабатывать видео исчезнет. Не самая удобная и простая программа, многие функции не интуитивны, требует обучения, с ней трудно разобраться методом тыка. Обычно его советуют те, кто сам толком и не работает - используют чтобы игровое видео чуть подрезать, да надписи добавить, не более. Да и вообще это в первую очередь аудио редактор - именно так его и создавали.
Если я окажусь прав, то попробуйте эту программу: http://rutor.org/torrent/330739/nero-video-15.0.23000-2014-rs-repack-by-mkn
В ней разберётесь за вечер. Весит меньше 100 мегабайт, шустрая, удобная, с достаточным набором инструментов, но при этом и простая.

Дашулька

Есть тройка хороших: Премьер, Эдиус и Вегас, который (это для Андрей Ярче) давно уже перерос только аудиоредактор и является полноценным видеоредактором с хорошими возможностями аудио, (хотя, у Сони есть и полноценный аудиоредактор - Sony Sound Forge Pro). Все три не интуитивно понятны. Требуют осмысленного обучения.

Есть редакторы попроще, но хорошие, например, CyberLink PowerDirector (фишка: может задействовать возможности видеокарты, хоть CUDA, хоть STREAM) и AVS Video Editor (фишка: может работать с MKV). Пробуйте. Есть ещё проще, но лучше уж туда и не лезть.

Артём Филатов

есть еще на сайте www. avimoto. com есть автоматический онлайн видеоредактор, загружаешь видео и фотки, выбираешь жанр и музыку, и сайт сам расставляет подходящие эффекты и переходы и монтирует фильм. Из блоков на главной надо идти в блок "авторедактор видео"

Артур Давлетшин

VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html