Света Петрова

Подскажите пожалуйста хорошую программу по обработке видео с форматом VTS

Хотела как лучше получилось как всегда ( видео снятое 2000 году старой камерой записывающая на обыкновенную косету я переписала через рекордер на DVD, хочу обработать и вырезать ненужные файлы объединить и создать в исходнике файл AVI, много разных программ перепробовала но всё както не так (((( никак не доведу до ума.

Василий Леман

Так конвертируйте в нужный формат и режьте как хотите!

Юлия Титова

Как Вы верно заметили,программ-видеоредакторов много,и все разные.Но не совсем понятно что Вас не устраивает? Идеальных нет!У ВСЕХ ПЛЮСЫ-МИНУСЫ