Эмиль Низамов

Какой программой лучше всего снимать видео в играх?

Знаю что есть Fraps, BandiCam и еще мб что-то.. . Просто вот "Фрапс" делает 18-минутное видео - 32 Гб, это ужасно. . А BandiCam "исправляет" игры.. . уничтожает буквально, игры не запускаются от его пользования.. . Может быть кто-нибудь подскажет что можно использовать для снятия видео с ИГР?

Кроме этих программ.... 😕

Без Умец

Fraps самая лучшая, почти все самые классные обзорщики снимают через неё(примеры: юзя, гагатун, piediepie,blacksilver, Бендер!)

Гу
Гульфия

бандикам. Что-то у тебя с компом А бандикам тут не причём

Ольга Томак

Опять у них это слово-"обзорщики". Это как свою мать называть бабушкой