Саня Sav

Что важней, то что мы совершаем по недомыслию, или исправление согласно познания преступления-греха?

ведь первый вкусил подобный плод познания добра и зла-Адам. а мы последуем его опыту познания через совершение зла. так познаем его и осознание дает покаяние и непременное исправление-катарсис. Другого пути нет. потому, что не вкусили плод с дерева ЖИЗНИ.

Дерево жизни давала заочное знание о всем, а также о добре и зле. не принимая зла внутрь себя и не исторгая зло из себя.

Александр Сергеевич

Важно осознание того, что все, что вы совершаете, вы совершаете по собственному сознанию и несете за это ответственность, а не по указаниями "всевышнего", который простит вам любое говно.