Елена Свирина

какой грех совершает тот, кто испытывает злость?

Юлия Мацнева

Злость - это не грех, а слабоумие.

Ga
Galka

Злость тормозит эволюционное развитие сознания, так как злость это отрицательные эмоции, которые не дают человеку двигаться вперед в своем развитии.

Любовь Чиненова

это точно грех! за этим грехом бесы тобой овладевают!

Ал
Александр

грех он и есть грех... вникай в себя, противостой дьяволу и убежит от тебя и солнце никогда не зайдёт во гневе твоем

Dinaria Cozma

злость у человека появляется, когда его что-либо раздражает, а сердится человек, потому что не получает того, что хочет, считает, что он достоин большего, причина всего этого -годыня

Андрей

Злость - это грех гордыни.
Грех гордыни устраняется добродетелью - смирением.

Лидия Ежова

Грех - это выработка любой отрицательной энергетики.

Анастасия Лебедева

Нарушает 2 заповедь